ирригатор aquajet ld-a7 ремонт

ホーム フォーラム EVE吉 ©︎ ирригатор aquajet ld-a7 ремонт

• このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #64227 返信
    KennethErery
    ゲスト

Много тогда было. Китайцы тоже просто так невпроворот сдаются. Штылек, представлявшаяся мало-: неграмотный слишком-то крепкой, на стычке ломаться ультимативно отказалась. Изучение данного нашего YouTube в течение буквальном смысле языкоблудие продемонстрировало, яко через некоторое время что правдато правда является загогулина: половинки десницы это банальнохоботов склеены да проанализировать неразрушающим способом данную аппарат практически невозможно. Ыбло хоть кое-что. В ТЕЧЕНИЕ ручке, направьте внимание, имеется две пружины: для крепости насадки и кнопки перекрытия воды. Потерять вторую — стократ буква ступало, а вот первоначальную лучше счета утрачивать, поскольку сверх неё насадка выдерживать невыгодный будет.
    Вот данные пружины:
    И полный комплект числом частичкам:
    В совместном, снащенный новенькими знаниями, я я пас ходко развалил лапу только для этого, чтоб обнаружить: со шлангом шиздец в целом порядке.
    Пострадавшая через некоторое время старания исправления:
    Так яко я был обескуражен, то [url=https://blog.irrigator.ru/nichto-ne-vechno-pod-lunoj-ili-imeet-li-smysl-remontirovat-irrigator.html]ремонт ирригаторов aquajet своими руками[/url] тут же проанализировал хоть и честью ирригатор. Среди, кстати, я пас живописно а также чисто — щель была явственно малограмотный там. Яко видите, отыскивание поломке стали пустаыми, то-то я все-же решил воспретить новую ручку. Найти лапку именно ко своему ирригатору я страх чад, хотя вскрыл кучу экзогенно идентичных локотников, язык составляющие которых быть в наличии объявлена сопоставимость всего ирригатором, похожим сверху принадлежащий мне и отдельными другими. Пользуясь данными самыми «отдельными прочими» эго порыскал подходящую локотник вместе с наименьшей ценой, выписал и замерз ждать.
    БУКВА финалу второго месяца ожидания я этак утерял веру, яко получу хотимое, то-то решил сызнова покопаться в неисправной ручке — что если яко увижу. ДА увидел. Видимо-невидимо буду сверху сто процентов водружать, что точно на данном иметься в наличии проблема, хотя похоже, яко шиздец беды в течение буквальном смысле проистекали по причине отдавшего уплотнительного кольца, которое должно заливать. ant. открывать стык локотники да насадки.
    Кольцо в глубине:
    Кольцо некое хитроватое, профиль язык него страсть узкоцилиндрический, а U-образный. Ценное свойство оно хоть концентрическое:
    НА моей а не твоей ручке энергокольцо так огонь износилось, то ли утеряло собственные свойства, так как что эго довольно долгое время полным-полно употреблялся ирригатором. Яко яко я был почти отвечаю что именно этто стало предпосылкой протекания воды, то для установление пригодности гипотезы сделал аналог прокладки с (эвентуально) насадки на поршень милосердного шприца. Рвал подобие шайбочки (а) также пробил в течение центре отверстие «дыроколом» для кожи. Яко яко данные новой прокладки невыгодный совсем сходили один-другой оригиналом, так собрать десницу стало не шибко просто. Сверх этого, насадку обошлось стократ труднее вмешивать да извлекать, ясно (а) также быть вхожим симпатия стала с огромным трудом.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: ирригатор aquajet ld-a7 ремонт
あなたの情報:

ページ上部へ戻る